ʦ
Wir verwenden Cookies, um Ihnen Inhalte bereitzustellen und ein angenehmeres Surfen zu ermöglichen. Mehr erfahren Sie
hier
ı
Ǯ
Deutsch
Jokers-Fun-Cup
Finalrunde/Platzierungsspiele
VS.
έ
Heute 19:30
VS.
έ
Heute 19:30
VS.
ή
Heute 19:30
VS.
ή
Heute 19:30
VS.
ή
Heute 19:30
VS.
ή
Heute 19:30
VS.
γ
Heute 19:30
VS.
γ
Heute 20:00
VS.
γ
Heute 20:00
VS.
γ
Heute 20:00
VS.
έ
20. März, 19:30
VS.
έ
20. März, 19:30
VS.
ή
20. März, 20:00
ř
Ρ
Home
Liveticker-Konferenz
Alle News
Transfermarkt
Vorbereitungsspiele
Spielerdatenbank
DEL
News
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
DEL 2
News
Playoffs
Playdowns
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
Oberliga
News
Playoffs
Nord
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
Süd
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
Landesverbände
Bayernliga
Playoffs
Abstiegsrunde
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
RL-NRW
Pre-Playoffs/Playoffs
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
RL-Nord
Playoffs
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
RL-Ost
Playoffs
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
RL-Südwest
Playoffs
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
Europa
CHL
Playoffs
Tabellen
Spielplan/Ergebnisse
Schweiz
National League
Playoffs
Playout
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
Swiss League
Playoffs
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
Österreich
Playoffs
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
BeNeLeague
Playoffs
Meisterrunde
Meisterrunde Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
Tabelle
NHL
News
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
International
WM 2023
Gruppe A
Gruppe B
Endrunde
Deutschland Cup 2022
Spielplan
Esport
E-NHL-Cup 8
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
Yetis
2. Yetis Cup
Playoffbaum
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Statistik
LIVE
Ruckes 223
41238 Mönchengladbach
+49(0)2161-6205625
***
EGDL besiegt vor heimischen Publikum
***
Shut-Out in Dortmund
***
Eisadler ohne Glück
***
EVL kassiert erste Playoff-Pleite
***
Der Serienausgleich ist das Ziel
***
Wild Wings wollen Fehler abstellen
***
Veränderungen bei den Eisbären
***
Topscorer Julian Straub bleibt
Home
/
E-Sport
/
Jokers-Fun-Cup
/
Endrunde/Platzierung
1/2 Finale
Finale
Platzierungsspiele A - B
Team
Blue Tigers
Carbon Blades
Eishockeynet Yetis
Flying Hirsche
German Polar Bears
Gleumes Hockey
Golden Chiefs
Hannover Indians Esport
Hannover Indians Esport II
IHL Royals
Lokomotiv Pinguine
Penguins Ingolstadt
Pinguine 1936
Redlight Jokers
SC Rackelhahn EV
Skull City Society
The Black Pirates HC
TSV Sauftruppe
Zurück zum Tagesspielplan
Blue Tigers
Η
-
Ζ
Redlight Jokers
(0:1) - (1:1) - (2:0)
20.04.2021, 20:30 Uhr
Spiel um Platz 5
German Polar Bears
Η
-
Ζ
Carbon Blades
(1:1) - (2:0) - (0:1)
20.04.2021, 20:30 Uhr
Spiel um Platz 7
IHL Royals
Κ
-
Ζ
Flying Hirsche
(2:2) - (1:0) - (3:0)
18.04.2021, 20:00 Uhr
Spiel um Platz 9
TSV Sauftruppe
Η
-
Θ
Penguins Ingolstadt
(3:0) - (0:3) - (0:1)
21.04.2021, 20:30 Uhr
Spiel um Platz 11
Golden Chiefs
Θ
-
Η
Hannover Indians Esport II
(2:2) - (0:1) - (2:0)
20.04.2021, 20:30 Uhr
Spiel um Platz 13
Pinguine 1936
OT
Η
-
Θ
The Black Pirates HC
(1:1) - (1:1) - (1:1) - (0:1 ОТ)
21.04.2021, 21:00 Uhr
Spiel um Platz 15
Skull City Society
OT
Λ
-
Κ
Eishockeynet Yetis
(0:2) - (3:1) - (3:3) - (1:0 ОТ)
18.04.2021, 21:00 Uhr
Spiel um Platz 17
â
Impressum
|
Datenschutz
Sedcardsystem | MK1 v8.9.4 | RegNr. 18401 |
use-media
Œ