ʦ
Wir verwenden Cookies, um Ihnen Inhalte bereitzustellen und ein angenehmeres Surfen zu ermöglichen. Mehr erfahren Sie
hier
ı
Ǯ
Deutsch
Regionalliga West
Spielplan/Ergebnisse Hauptrunde
VS.
K
Heute 16:20
VS.
K
Heute 16:20
VS.
K
Heute 20:20
VS.
K
Heute 20:20
ř
Ρ
Home
Liveticker-Konferenz
Alle News
Transfermarkt
Vorbereitungsspiele
Spielerdatenbank
DEL
News
Playoffs
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
DEL 2
News
Playoffs
Playdowns
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
Oberliga
News
Playoffs
Nord
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
Süd
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
Landesverbände
Bayernliga
Playoffs
Abstiegsrunde
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
RL-NRW
Pre-Playoffs/Playoffs
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
RL-Nord
Playoffs
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
RL-Ost
Playoffs
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
RL-Südwest
Playoffs
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
Europa
CHL
Playoffs
Tabellen
Spielplan/Ergebnisse
Schweiz
National League
Playoffs
Playout
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
Swiss League
Playoffs
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
Österreich
Playoffs
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
BeNeLeague
Playoffs
Meisterrunde
Meisterrunde Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
Tabelle
NHL
Playoffs
News
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
International
WM 2024
Gruppe A
Gruppe B
Deutschland Cup 2022
Spielplan
Esport
E-NHL-Cup 8
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
Pre-Playoffs/Playoffs
Yetis
2. Yetis Cup
Playoffbaum
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Statistik
LIVE
Ruckes 223
41238 Mönchengladbach
+49(0)2161-6205625
***
Liam Kirk wechselt zu den Eisbären
***
Fünf Perspektivspieler verlängern in Augsburg
***
Tschechische Sturmformation bleibt komplett
***
DEG verpflichtet Nikita Quapp
***
Tamas Kanya verlässt die Eispiraten
***
Kader der Füchse wächst weiter
***
Phillip Sinn bleibt beim EC Red Bull Salzburg
***
Brett Humberstone wechselt zu den Ice Dragons
Home
/
RL-West
/
Hauptrunde
/
Spielplan/Ergebnisse
Zurück zu der Nachricht
1. Spieltag
2. Spieltag
3. Spieltag
4. Spieltag
5. Spieltag
6. Spieltag
7. Spieltag
8. Spieltag
9. Spieltag
10. Spieltag
11. Spieltag
12. Spieltag
13. Spieltag
14. Spieltag
15. Spieltag
16. Spieltag
17. Spieltag
18. Spieltag
19. Spieltag
20. Spieltag
Team
Dinslaken Kobras
EHC Neuwied
Eisadler Dortmund
Füchse Duisburg
Neusser EV
Ratinger Icealiens´97
Zurück zum Tagesspielplan
Dinslaken Kobras
Θ
-
Η
Ratinger Icealiens´97
(0:1) - (0:2) - (4:0)
11.02.2022, 20:00 Uhr
Eisadler Dortmund
Λ
-
Θ
Neusser EV
(1:1) - (2:2) - (4:1)
11.02.2022, 20:00 Uhr
EHC Neuwied
OT
Ζ
-
Η
Füchse Duisburg
(0:1) - (2:1) - (0:0) - (0:1 ОТ)
11.02.2022, 20:00 Uhr
Fällt aus
Füchse Duisburg
ΕΔ
-
Ε
Neusser EV
(3:0) - (4:0) - (3:1)
13.02.2022, 18:30 Uhr
Fällt aus
Eisadler Dortmund
Ι
-
Κ
Dinslaken Kobras
(0:3) - (2:1) - (3:2)
13.02.2022, 19:00 Uhr
Ratinger Icealiens´97
ΕΖ
-
Ζ
Eisadler Dortmund
(5:1) - (2:0) - (5:1)
15.02.2022, 19:30 Uhr
Füchse Duisburg
Λ
-
Ε
Eisadler Dortmund
(3:1) - (3:0) - (1:0)
18.02.2022, 19:30 Uhr
Neusser EV
Ζ
-
ΕΔ
EHC Neuwied
(1:2) - (0:3) - (1:5)
18.02.2022, 20:00 Uhr
Ratinger Icealiens´97
Θ
-
Η
Neusser EV
(1:2) - (1:1) - (2:0)
20.02.2022, 19:00 Uhr
Neusser EV
Ι
-
Η
Dinslaken Kobras
(3:1) - (0:2) - (2:0)
25.01.2022, 20:00 Uhr
Dinslaken Kobras
Δ
-
Μ
EHC Neuwied
(0:2) - (0:5) - (0:1)
27.02.2022, 20:00 Uhr
Eisadler Dortmund
Θ
-
Κ
Ratinger Icealiens´97
(2:1) - (0:2) - (2:3)
27.02.2022, 20:00 Uhr
Eisadler Dortmund
Η
-
Ε
Neusser EV
(2:0) - (1:1) - (0:0)
27.02.2022, 19:30 Uhr
â
Impressum
|
Datenschutz
Sedcardsystem | MK1 v8.9.4 | RegNr. 18401 |
use-media
Œ