ʦ
Wir verwenden Cookies, um Ihnen Inhalte bereitzustellen und ein angenehmeres Surfen zu ermöglichen. Mehr erfahren Sie
hier
ı
Ǯ
Deutsch
CHL 2022/23
Spielplan/Ergebnisse Gruppenphase
VS.
K
Ζ
-
Ζ
Live
VS.
K
Ε
-
Η
Live
VS.
K
Heute 20:20
VS.
K
Heute 20:20
ř
Ρ
Home
Liveticker-Konferenz
Alle News
Transfermarkt
Vorbereitungsspiele
Spielerdatenbank
DEL
News
Playoffs
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
DEL 2
News
Playoffs
Playdowns
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
Oberliga
News
Playoffs
Nord
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
Süd
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
Landesverbände
Bayernliga
Playoffs
Abstiegsrunde
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
RL-NRW
Pre-Playoffs/Playoffs
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
RL-Nord
Playoffs
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
RL-Ost
Playoffs
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
RL-Südwest
Playoffs
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
Europa
CHL
Playoffs
Tabellen
Spielplan/Ergebnisse
Schweiz
National League
Playoffs
Playout
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
Swiss League
Playoffs
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
Österreich
Playoffs
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
BeNeLeague
Playoffs
Meisterrunde
Meisterrunde Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
Tabelle
NHL
Playoffs
News
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
International
WM 2024
Gruppe A
Gruppe B
Deutschland Cup 2022
Spielplan
Esport
E-NHL-Cup 8
Tabelle
Spielplan/Ergebnisse
Pre-Playoffs/Playoffs
Yetis
2. Yetis Cup
Playoffbaum
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Statistik
LIVE
Ruckes 223
41238 Mönchengladbach
+49(0)2161-6205625
***
Plauschin bleibt ein Selber Wolf
***
Eispiraten verpflichten Roman Zap
***
Luca Ganz komplettiert Goalie Gespann
***
Huskies stellen neuen Cheftrainer vor
***
Marc Sauer verlängert Vertrag
***
Nächste Verlängerung beim EC Peiting
***
Voit verlängert bis 2026
***
Zweiter Kontingentspieler für die Steelers
Home
/
Europa
/
CHL
/
Spielplan/Ergebnisse
Spielplan/Ergebnisse Gruppenphase
Zurück zu der Nachricht
Spieltag 1
Spieltag 2
Spieltag 3
Spieltag 4
Spieltag 5
Spieltag 6
Team
Aalborg Pirates
Belfast Giants
Comarch Cracovia
EHC Red Bull München
Eisbären Berlin
EV Zug
Färjestad Karlstad
Fehérvár AV19
Fribourg-Gottéron
Frölunda Göteborg
GKS Katowice
Grenoble
Grizzlys Wolfsburg
HC Davos
HC Sparta Prag
HDD Olimpija Ljubljana
Ilves Tampere
Jukurit Mikkeli
Luleå Hockey
Mountfield HK
Oceláři Třinec
Red Bull Salzburg
Rögle Ängelholm
SC Rapperswill-Jona Lakers
Skellefteå AIK
Slovan Bratislava
Stavanger Oilers
Straubing Tigers
Tappara Tampere
TPS Turku
Villacher SV
ZSC Lions
Zurück zum Tagesspielplan
Oceláři Třinec
Θ
-
Η
HC Davos
(1:1) - (2:2) - (1:0)
11.10.2022, 17:30 Uhr
Tappara Tampere
Θ
-
Δ
EHC Red Bull München
(0:0) - (3:0) - (1:0)
11.10.2022, 18:00 Uhr
Comarch Cracovia
Θ
-
Η
Färjestad Karlstad
(1:2) - (2:0) - (1:1)
11.10.2022, 18:00 Uhr
Luleå Hockey
OT
Ζ
-
Ε
Aalborg Pirates
(1:1) - (0:0) - (0:0) - (1:0 ОТ)
11.10.2022, 18:05 Uhr
Frölunda Göteborg
Λ
-
Θ
Grenoble
(5:1) - (1:3) - (1:0)
11.10.2022, 19:05 Uhr
Skellefteå AIK
Θ
-
Ε
Belfast Giants
(1:0) - (1:1) - (2:0)
11.10.2022, 19:05 Uhr
HC Sparta Prag
Η
-
Κ
Jukurit Mikkeli
(1:1) - (1:4) - (1:1)
11.10.2022, 19:30 Uhr
SC Rapperswill-Jona Lakers
Θ
-
Ε
Slovan Bratislava
(4:0) - (0:1) - (0:0)
11.10.2022, 19:30 Uhr
Straubing Tigers
Μ
-
Δ
Villacher SV
(2:0) - (2:0) - (4:0)
11.10.2022, 19:30 Uhr
ZSC Lions
Η
-
Θ
Rögle Ängelholm
(1:1) - (1:2) - (1:1)
11.10.2022, 20:35 Uhr
Mountfield HK
Μ
-
Ζ
Eisbären Berlin
(1:1) - (1:1) - (6:0)
12.10.2022, 17:30 Uhr
Grizzlys Wolfsburg
Ι
-
Θ
TPS Turku
(1:3) - (3:1) - (1:0)
12.10.2022, 18:00 Uhr
Stavanger Oilers
Θ
-
Ζ
Ilves Tampere
(1:1) - (1:1) - (2:0)
12.10.2022, 18:30 Uhr
Fehérvár AV19
Ε
-
Δ
GKS Katowice
(0:0) - (1:0) - (0:0)
12.10.2022, 19:00 Uhr
EV Zug
Ι
-
Ζ
HDD Olimpija Ljubljana
(2:0) - (2:1) - (1:1)
12.10.2022, 19:45 Uhr
Fribourg-Gottéron
SO
Η
-
Ζ
Red Bull Salzburg
(0:1) - (2:0) - (0:1) - (0:0 ОТ) - (1:0 SO)
12.10.2022, 19:45 Uhr
â
Impressum
|
Datenschutz
Sedcardsystem | MK1 v8.9.4 | RegNr. 18401 |
use-media
Œ